Поздравляем Сборную команду Новосибирской области по плаванию

с отличным выступлением на Чемпионате России и международных соревнованиях

 «Кубок Владимира Сальникова» С 14 по 23 декабря 2020 года

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ЗОЛОТО

Никонова Екатерина  — 100 м вольный стиль женщины (Юношеский рекорд России)

Суркова Арина — 50 м баттерфляй женщины

Марков Даниил — 50 м вольный стиль мужчины

Марков Даниил,  Боровцов Александр, Абловацкий Максим, Лобинцев Никита эстафета 4х50 м Вольный стиль мужчины

Суркова Арина, Никонова Екатерина, Грищенко Анита, Трофимова Дарья —   эстафета 4х100 м  женщины Вольный стиль

Марков Даниил, Боровцов Александр, Суркова Арина, Никонова Екатерина  (утренний заплыв Клюкин Александр, Лобинцев Никита, Грищенко Анита, Трофимова Дарья) – эстафета 4х50 м смешанная вольный стиль

СЕРЕБРО

Никонова Екатерина — 200 м вольный стиль женщины  (Юношеский рекорд России)

Суркова Арина – 100 м вольный стиль женщины

Суркова Арина — 50 м вольный стиль женщины

Суркова Арина — 100 м баттерфляй женщины

Суркова Арина, Трофимова Дарья, Грищенко Анита, Никонова Екатерина –эстафета 4х50 м  женщины вольный стиль

Дуплинская Анастасия, Симонова Виталина, Суркова Арина, Никонова Екатерина – эстафета 4х50 м эстафета женщины комбинированная

Дуплинская Анастасия, Титенко Александр,  Суркова Арина, Марков Даниил (утренний заплыв Трайт Александр, Грищенко Анита, Абловацкий Максим) – эстафета 4х50 м смешанная комбинированная

БРОНЗА

Суркова Арина  — 50 м на спине женщины

Марков Даниил, Десятов Арсений , Боровцов Александр , Абловацкий Максим  —  эстафета 4х100 м вольный стиль мужчины

Дуплинская Анастасия, Симонова Виталина, Суркова Арина, Никонова Екатерина – эстафета 4х100 м женщины комбинированная

 Международные соревнования  «Кубок Владимира Сальникова»

ЗОЛОТО

Суркова Арина — 50 м вольный стиль женщины

Суркова Арина — 100м вольный стиль женщины

Суркова Арина — 50м баттерфляй  женщины

СЕРЕБРО

Никонова Екатерина — 200м вольный стиль женщины

Трофимова Дарья — 100м вольный стиль женщины

Дуплинская Анастасия — 100м на спине женщины

Десятов Арсений, Абловацкий Максим, Никонова Екатерина, Суркова Арина – эстафета 4х100 м вольный стиль смешанная

 БРОНЗА

Марков Даниил — 50 м вольный стиль мужчины

Трофимова Дарья — 200 м вольный стиль женщины 

Желаем спортсменам и их тренерам

Мартынову Александру Брониславовичу,

Гейбелю Сергею Александровичу и Котову Валерию Николаевичу

дальнейших успехов!!!!